Objekt Nr: 99-506
Erotisches Gemälde – Russischer Künstler, 1983
Erhältlich für: € 225,01
Mischtechnik mit Kreide auf Karton. Farbenfrohe, fein ausgearbeitete Darstellung einer liegenden Dame mit Esel. Kyrillisch signiert und datiert 1983 unten links. Gerahmt mit Passepartout unter Glas. Gesamtmaße H. 70cm, B. 79cm.